fbpx

JADWAL PERTANDINGAN


Senin, 19/08/2019
02.00 WIB Ligue 1 Prancis
Stade Rennes vs PSG

Senin, 19/08/2019
00.00 WIB La Liga
Espanyol vs Sevilla

Senin, 19/08/2019
02.00 WIB La Liga
Real Betis vs Real Valladolid

Senin, 19/08/2019
03.00 WIB La Liga

Atletico Madrid vs Getafe


Senin, 19/08/2019
01.00 WIB Eredivisie
Heracles Almelo vs PSV Einthoven

Senin, 19/08/2019
09.00 WIB Major League Soccer
Portland Timbers vs Atlanta United

Senin, 19/08/2019
18.30 WIB Liga 1 Shopee
Arema Malang vs Barito Putra

Senin, 19/08/2019
18.30 WIB Liga 1 Shopee
PS Tira vs PSS Sleman

Senin, 19/08/2019
15.30 WIB Liga 1 Shopee
Badak Lampung vs Persebaya Surabaya

Senin, 19/08/2019
15.30 WIB Liga 1 Shopee
Pusamania Borneo vs Persipura Jayapura

Selasa, 20/08/2019
02.00 WIB Premier League
Wolverhampton vs Manchester United

Selasa, 20/08/2019
15.30 WIB Liga 1 Shopee
Semen Padang vs Persela lamongan

Selasa, 20/08/2019
15.30 WIB Liga 1 Shopee
Persija Jakarta vs Kalteng Putra

Selasa, 20/08/2019
15.30 WIB Liga 1 Shopee
Bhayangkara Surabaya vs PSIS Semarang

Selasa, 20/08/2019
18.30 WIB Liga 1 Shopee
Madura United vs Bali United

Selasa, 20/08/2019
01.30 WIB Superliga Argentina
Atletico Tucuman vs Godoy Cruz

Selasa, 20/08/2019
03.45 WIB Superliga Argentina
Colon Santa Fe vs Gimnasia La Plata

Selasa, 20/08/2019
06.00 WIB Superliga Argentina
Estudiantes La Plata vs Independiente

Rabu, 21/08/2019
02.00 WIB Champions League Qualifier
APOEL Nicosia vs AFC Ajax

Rabu, 21/08/2019
02.00 WIB Champions League Qualifier
CFR Cluj vs Slavia Praha

Rabu, 21/08/2019
02.00 WIB Champions League Qualifier
LASK Linz vs Club Brugge

Rabu, 21/08/2019
02.00 WIB Copa Libertadores
Gremio-RS vs Palmeriras-SP

Kamis, 22/08/2019
06.00 WIB Major League Soccer
New York City vs Colombus Crew

Kamis, 22/08/2019
07.00 WIB Major League Soccer
DC United vs New York Red Bull

Kamis, 22/08/2019
09.30 WIB Major League Soccer

Los Angeles FC vs San Jose Earthquakes


Kamis, 22/08/2019
02.00 WIB Champions League Qualifier
Dinamo Zagreb vs Rossenborg

Kamis, 22/08/2019
02.00 WIB Champions League Qualifier
Olympiakos Pireus vs FK Krasnodar

Kamis, 22/08/2019
02.00 WIB Champions League Qualifier
BSC Young Boys vs Crvena Zvezda

Kamis, 22/08/2019
21.00 WIB Europa League Qualifier
FC Astana vs BATE Borisov

Kamis, 22/08/2019
21.00 WIB Europa League Qualifier
Ararat-Armenia vs Dudelange

Kamis, 22/08/2019
05.15 WIB Copa Libertadores
LDU Quito vs Boca Juniors

Kamis, 22/08/2019
05.15 WIB Copa Libertadores
Flamengo-RJ vs Internacional-RS

Jumat, 23/08/2019
07.00 WIB Major League Soccer
Sporting Kansas City vs Minnesota United

Jumat, 23/08/2019
00.00 WIB Europa League Qualifier
Suduva vs Ferencvaros

Jumat, 23/08/2019
01.30 WIB Europa League Qualifier
RC Strasbourg vs Eintracht Frankfurt

Jumat, 23/08/2019
01.30 WIB Europa League Qualifier
PSV Eindhoven vs Apollon Limassol

Jumat, 23/08/2019
01.30 WIB Europa League Qualifier
AZ Alkmaar vs Royal Antwerp

Jumat, 23/08/2019
01.45 WIB Europa League Qualifier
Celtic vsAIK

Jumat, 23/08/2019
01.45 WIB Europa League Qualifier
Torino FC vs Wolverhampton

Jumat, 23/08/2019
01.45 WIB Europa League Qualifier

Expanyol vs Zorya Lunhansk


Jumat, 23/08/2019
07.30 WIB Copa Sudamericana
Corinthians-SP vs Fluminense-RJ

Jumat, 23/08/2019
15.30 WIB Liga 1 Shopee
Barito Putra vs Persipura Jayapura

Jumat, 23/08/2019
18.30 WIB Liga 1 Shopee
PSS Sleman vs PSM Makassar

Sabtu, 24/08/2019
02.00 WIB Premier League

Aston Villa vs Everton


Sabtu, 24/08/2019
18.30 WIB Premier League
Norwich City vs Chelsea

Sabtu, 24/08/2019
21.00 WIB Premier League
Sheffield United vs Leichester City

Sabtu, 24/08/2019
21.00 WIB Premier League
Watford vs West Ham United

Sabtu, 24/08/2019
21.00 WIB Premier League
Brighton & Hove vs Southampton

Sabtu, 24/08/2019
21.00 WIB Premier League
Manchester United vs Crystal Palace

Sabtu, 24/08/2019
23.30 WIB Premier League
Liverpool vs Arsenal

Sabtu, 24/08/2019
01.00 WIB La Liga
Granada CF vs Sevilla FC

Sabtu, 24/08/2019
03.00 WIB La Liga
Levante UD vs Villareal

Sabtu, 24/08/2019
03.00 WIB La Liga
Osasuna vs SD Eibar

Sabtu, 24/08/2019
01.30 WIB Bundesliga
FC Koln vs Borussia Dortmund

Sabtu, 24/08/2019
20.30 WIB Bundesliga
FSV Mainz vs M’gladbach

Sabtu, 24/08/2019
20.30 WIB Bundesliga
Paderborn 07 vs SC Freiburg

Sabtu, 24/08/2019
20.30 WIB Bundesliga
TSG Hoffenheim vs Wrder Bremen

Sabtu, 24/08/2019
20.30 WIB Bundesliga
Dusseldorf vs Bayer Leverkusen

Sabtu, 24/08/2019
20.30 WIB Bundesliga
Augsburg vs Union Berlin

Sabtu, 24/08/2019
23.30 WIB Bundesliga
FC Schalke vs Bayern Munchen

Sabtu, 24/08/2019
23.30 WIB Eredivisie
Willem II Tilburg vs FC Emmen

Sabtu, 24/08/2019
23.00 WIB Serie A
Parma vs Juventus

Sabtu, 24/08/2019
18.30 WIB Liga 1 Shopee
Persela Lamongan vs PS Tira

Sabtu, 24/08/2019
18.30 WIB Liga 1 Shopee
Badak Lampung vs Persib Bandung

Minggu, 25/08/2019
20.00 WIB Premier League
AFC Bournemouth vs Manchester City

Minggu, 25/08/2019
22.30 WIB Premier League
Wolverhampton vs Burnley

Minggu, 25/08/2019
22.30 WIB Premier League
Tottenham Hotspurse vs Newcastle United

Minggu, 25/08/2019
01.00 WIB Ligue 1 Prancis
Brest vs Reims

Minggu, 25/08/2019
01.00 WIB Ligue 1 Prancis
Dijon FCO vs Girondins Bordeaux

Minggu, 25/08/2019
01.00 WIB Ligue 1 Prancis
Amiens SC vs FC Nantes

Minggu, 25/08/2019
01.00 WIB Ligue 1 Prancis
Angers SCO vs FC Metz

Minggu, 25/08/2019
20.00 WIB Ligue 1 Prancis
AS Monaco vs Nimes Olympique

Minggu, 25/08/2019
22.00 WIB Ligue 1 Prancis
RC Stasbourg vs Stade Rennes

Minggu, 25/08/2019
00.00 WIB La Liga
Real Madrid vs Real Valladolid

Minggu, 25/08/2019
02.00 WIB La Liga
Celta de Vigo vs Valencia

Minggu, 25/08/2019
02.00 WIB La Liga
Getafe vs Athletic Bilbao

Minggu, 25/08/2019
22.00 WIB La Liga
Mallorca vs Real Sociedad

Minggu, 25/08/2019
22.00 WIB La Liga
Deportivo Alaves vs Espanyol

Minggu, 25/08/2019
20.30 WIB Bundesliga
RB Leipzig vs Eintrach Frankfurt

Minggu, 25/08/2019
23.00 WIB Bundesliga
Herta BSC vs Wolfsburg

Minggu, 25/08/2019
01.45 WIB Serie A
Fiorentina vs Napoli

Minggu, 25/08/2019
23.00 WIB Serie A
Udinese vs AC Milan

Minggu, 25/08/2019
15.30 WIB Liga 1 Shopee
Bali United vs Arema FC

Minggu, 25/08/2019
15.30 WIB Liga 1 Shopee
Kalteng Putra vs Bhayangkara Surabaya

Minggu, 25/08/2019
18.30 WIB Liga 1 Shopee
Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta

Minggu, 25/08/2019
18.30 WIB Liga 1 Shopee
Pusamania Borneo vs Semen Padang

Minggu, 25/08/2019
00.45 WIB Eredivisie

Heracles Almelo vs SBV Vitesse


Minggu, 25/08/2019
00.45 WIB Eredivisie
PSV Eindhoven vs FC Groningen

Minggu, 25/08/2019
01.45 WIB Eredivisie
SC Heerenveen vs FC Twente

Minggu, 25/08/2019
17.15 WIB Eredivisie
RKC Waalwijk vs ADO Den Haag

Minggu, 25/08/2019
19.30 WIB Eredivisie
PEC Zwolle vs Sparta Rotterdam

Minggu, 25/08/2019
19.30 WIB Eredivisie

Feyenoord Rotterdam vs AZ Alkmaar